小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪里开启MIUI优化呢?
2026-04-23 08:00:39
1、步骤一、打开手机点击进入设置,点击进入更多设置。
2、步骤二、点击进入开发者选项。
3、步骤三、把启用MIUI优化右边的开关开启就可以了。
相关推荐
超过当天登陆次数后,如何在新设备上登陆微信
阅读量:177
微信开发者工具怎么使用新版文件监听模块
阅读量:131
微信多个身份怎么去掉?
阅读量:163
如何删除微信登录的设备信息
阅读量:114
微信如何修改登录设备名称
阅读量:60
猜你喜欢
介质是什么意思
办临时身份证需要什么
苏菲是什么
beta什么意思
胚根发育成什么
轶是什么意思
僵尸企业是什么意思
有什么好看的玄幻小说
bitch什么意思
油管是什么意思
猜你喜欢
互联网+是什么意思
bpm是什么
tool是什么意思
维生素的作用
冠冕堂皇什么意思
篮球运动员
饱经风霜什么意思
pumpkin是什么意思
有什么好看的动画片
苹果有什么营养