小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除好友
2026-05-03 10:50:05
1、打开拼多多首页,点击拼小圈。
2、进入拼小圈,点击右上角通讯录图标。
3、选择要删除好友。
4、进入好友资料,点击右上角备注与权限。
5、在备注与权限界面,点击删除好友。
6、点击确定删除即可。
相关推荐
拼多多怎么关闭好友推荐?
阅读量:114
怎么删除拼多多好友?
阅读量:56
拼多多怎么删除好友
阅读量:30
拼多多拼单怎么隐藏头像和昵称
阅读量:152
怎么删除拼多多的好友
阅读量:145
猜你喜欢
凉粉怎么做好吃
白带发绿是怎么回事
自行车变速器怎么调
临时身份证怎么办
你怎么舍得我难过
馅饼的面怎么和
狗狗肛门腺怎么挤
苦瓜怎么吃
怎么补办身份证
我的世界怎么骑马
猜你喜欢
怎么消灭蟑螂
微信扫一扫黑屏怎么回事
肉夹馍怎么做
鲳鱼怎么做好吃
医保怎么报销
肝区疼痛是怎么回事
联想拯救者怎么样
银行贷款利息怎么算
qq怎么设置聊天背景
音响怎么连接电脑