小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置开启iPhone11手机麦克风授权?
2026-04-22 17:40:02
1、第一步,进入手机‘设置’,打开‘隐私’选项
2、接着在隐私界面点击‘麦克风’
3、最后在显示页面选择管理开启使用权限
相关推荐
苹果11手机如何设置麦克风的使用权限?
阅读量:40
iPhone11手机麦克风怎么开启授权
阅读量:111
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:192
苹果手机怎么打开麦克风
阅读量:152
iPhone11手机麦克风怎么开启授权
阅读量:136
猜你喜欢
dll文件是什么
什么名字好听又有内涵
屁多是什么原因引起的
疫苗是什么
什么是道
画画的baby是什么歌
长鸡眼是什么原因
什么动物吃蛇
口臭药店买什么药吃
不忘初心方得始终什么意思
猜你喜欢
大便黑色是什么原因
什么是语文
ct是检查什么的
10月2日是什么星座
deal是什么意思
食言是什么意思
胃出血有什么症状表现
我是什么
懒惰的近义词是什么
矫正视力是什么意思