小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置辅助触控的单点操作?
2026-04-23 03:47:05
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击触控选项。
3、点击辅助触控。
4、点击单点并选择对应的操作即可。
相关推荐
苹果手势功能怎么用
阅读量:175
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:94
苹果13返回手势
阅读量:128
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:139
iphone手势怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
石斛怎么读
提肛运动怎么做才正确
撺掇怎么读
落枕怎么办
sd卡受损怎么修复
扁豆焖面的做法
华为怎么截屏
迷你世界怎么驯服野人
蒸蛋糕的做法大全
筷子用英语怎么说
猜你喜欢
身份证丢失怎么补办
腱鞘炎是怎么引起的
电工证怎么考
春节用英语怎么说
男朋为什么在被窝里吃我的胸
山药痒怎么快速止痒
周记怎么写 格式
were怎么读
怎么贴膜
怎么给电脑设置开机密码