小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12.5增强版怎么关闭广告
2026-05-07 18:06:58
1、
打开设置搜索
进入手机设置界面,点击页面顶部【搜索框】。
2、
打开系统广告设置
搜索【系统广告】,点击进入。
3、
关闭系统广告
关闭【系统工具广告】右侧开关即可。
相关推荐
小米手机恢复出厂设置
阅读量:181
小米手机怎样设置“锁屏后清理内存时间”
阅读量:121
note9怎么设置动态壁纸到桌面
阅读量:97
小米12s手机如何关掉扩展内存
阅读量:139
小米手机使用传送门功能的操作方法
阅读量:117
猜你喜欢
梦见狼是什么意思
lsp是什么意思啊
芒果不能和什么一起吃
猪脚炖什么好吃
梦见剪头发是什么意思
618是什么日子
about是什么意思
状语是什么
睡觉说梦话是什么原因
梦见杀猪是什么意思
猜你喜欢
什么是七夕节
in什么意思
电动车上牌照需要什么手续
头孢和酒一起喝有什么后果
规培是什么意思
不什么不什么的成语
晚安什么意思
我的快乐会回来的是什么歌
nfc标签读卡器是什么
妈妈生日送什么礼物好