小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TT语音怎么设置自己的生日日期
2026-04-21 20:06:12
1、首先,打开
TT语音。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方的
编辑资料。
4、在编辑资料界面点击
生日。
5、然后设置你的生日日期,点击
确定
即可。
相关推荐
TT语音个性化推荐在哪里关闭
阅读量:27
tt语音怎么加好友
阅读量:86
tt语音怎么创建房间
阅读量:148
TT语音怎么屏蔽手机联系人
阅读量:196
TT语音如何设置房间密码(房间上锁)
阅读量:25
猜你喜欢
重庆三峡学院怎么样
酸白菜怎么做好吃
红烧豆腐的家常做法
快速减肥方法
农村小别墅图片大全
风味茄子的家常做法
创造与魔法饲料大全
qq怎么发红包
电子表格求和方法
平板电脑怎么刷机
猜你喜欢
秋葵怎么做好吃
怀孕方法
汽车仪表盘图标大全
火腿肠怎么做好吃
香葱的种植方法
羊肉火锅怎么做好吃
淘宝推广方法有哪些
湖南农业大学怎么样
昵称大全
治疗脚臭的最好方法