小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone更改App Store显示语言为德语
2026-04-24 17:42:47
1、手机【设置】显示页面,下滑点击【App Store】。
2、下滑【App Store】显示页面,点击【语言】。
3、最后页面下滑找到【德语】语言,点击设定。
相关推荐
appstore怎么换成中文
阅读量:114
appstore如何换成中文地区
阅读量:143
App Store地区怎么换成中国
阅读量:120
苹果app store怎么变成中文
阅读量:62
appstore英文怎么变中文
阅读量:141
猜你喜欢
玉米片怎么吃
qq怎么注册微信账号
word回车符怎么去掉
吉利帝豪怎么样
怎么治疗色斑
口臭怎么办该怎样消除
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
怎么查物流
水溶性彩铅怎么用
巴沙鱼怎么做好吃
猜你喜欢
怎么织围巾
嘴唇干裂脱皮怎么办
怎么治脚气
手机没信号怎么办
dpi怎么调
怎么去马赛克
网上被骗怎么办
师傅的老公怎么称呼
干海参怎么泡发
苏打水怎么做