小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo打电话时有动画怎么关闭?
2026-04-25 08:39:46
1、点击选择联系人
打开oppo手机,点击选择联系人。
2、点击头像
在联系人详情界面,点击上方的头像。
3、点击删除照片
点击下方的删除照片,即可关闭打电话时的动画。
相关推荐
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:101
oppo打电话背景视频如何关
阅读量:196
oppo手机怎么关闭视频来电秀
阅读量:135
oppo手机来电秀如何关掉
阅读量:54
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:135
猜你喜欢
粤s是哪里
运费险怎么设置
如何卸载软件
红姑娘皮泡水的功效
怎么下载mv
旅游服务
背部痤疮怎么治疗
za怎么样
tenda路由器
微信如何群发
猜你喜欢
天时地利人和出自哪里
手机qq邮箱在哪里
十二月适合去哪里旅游
如何算预产期
贵阳旅游必去景点
玻儿彩妆怎么样
口腔溃疡反复发作怎么治
怎么皈依佛门
旅游资源分类表
如何泡发海参