小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘怎么查看收藏的岗位
2026-04-26 02:46:36
1、打开boss直聘,在上方可以看到【收藏】。
2、然后可以看到【我感兴趣的职位】。
3、长按想要取消的收藏,会弹出一个窗口,然后再点击【确定】即可。
相关推荐
boss直聘收藏职位在哪看
阅读量:166
boss直聘上在哪看收藏记录
阅读量:158
如何查看Boss直聘的收藏记录?
阅读量:110
智联招聘怎么取消面试
阅读量:135
boss直聘怎么查询浏览记录
阅读量:59
猜你喜欢
小爱同学怎么设置
怎么剪辑歌曲
中括号怎么打
唐装发型
权志龙发型
睡觉手麻是怎么回事
确确实实的近义词
上海海洋大学怎么样
霎时的近义词
闲在的近义词
猜你喜欢
纪念币怎么预约
雅诗兰黛怎么样
老母鸡怎么炖
怎么在京东商城开网店
中国国家博物馆
摇钱树怎么养
果然近义词
平凡的近义词
担心的近义词
突然近义词