小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置开启音量键翻页?
2026-04-29 00:59:52
1、第一步:打开起点读书,点击底部【我】,在个人主页下方点击【设置】
2、第二步:设置页面点击【阅读设置】进入。
3、第三步:选择【音量键翻页】右侧按钮,点击开启即可
相关推荐
七猫免费小说怎么设置音量键翻页
阅读量:139
番茄免费小说怎么开启阅读音量键翻页
阅读量:32
微信读书APP怎么设置使用音量键翻页
阅读量:152
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:131
起点阅读APP怎么设置音量键翻页
阅读量:168
猜你喜欢
怎么改微信号
皮皮虾怎么剥
跳舞机怎么玩
按键精灵怎么用
怎么制作ppt
怎么折爱心
志邦橱柜怎么样
怎么折信封
股票怎么看
三元奶粉怎么样
猜你喜欢
身份证丢了怎么补办
打勾的符号怎么输入
粉底液怎么用
怎么变瘦
记者证怎么考
个人介绍怎么写
bread怎么读
呢怎么组词
胆囊息肉是怎么引起的
3m净水器怎么样