小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝特价版怎么注销账号
2026-04-30 00:25:38
1、打开淘宝特价版,然后点击“我的”。之后点击“设置”。
2、然后点击“账户与安全”。
3、之后点击“注销账户”。
4、点击选择一个原因,点击下一步进行注销。这样我们就完成了注销账号。
相关推荐
怎么将正在聊天的客户转给另外一个客服
阅读量:58
阿里巴巴在哪里设置隐私权限
阅读量:175
自己的店铺链接怎么获取
阅读量:171
阿里巴巴怎么新建收货地址
阅读量:27
淘宝主图视频要求及上传方法
阅读量:60
猜你喜欢
真知灼见的意思
举世闻名的意思
dpf是什么意思
旭日东升的意思
hrc是什么意思
什么银行信用卡好办
屏息敛声的意思
水利基金计入什么科目
pack是什么意思
同声相应同气相求的意思
猜你喜欢
什么耳机性价比高
wifi是什么意思
put的意思
fda是什么意思
游刃有余的意思
身无长物的意思
ninja什么意思
灶台用什么材料好
工作996是什么意思
汽车挂件有什么讲究