小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机某些APP不能使用处理办法分析
2026-05-19 23:52:10
1、打开手机-通用
2、设备管理,在这里你可以看见你要装的APP
3、点击设备管理-进入看见APP,然后在点击APP
4、在APP上 点击弹出是否添加受信,点击受信 就可以解决
相关推荐
苹果手机打不开app怎么办
阅读量:150
苹果手机所有软件都打不开怎么办
阅读量:22
怎样解决iOS系统手机软件APP打不开的问题?
阅读量:89
苹果手机软件打不开怎么办
阅读量:146
苹果手机点app没反应怎么办
阅读量:103
猜你喜欢
以人为镜可以明得失
火车上可以带白酒吗
凉拌银耳的做法
合肥经贸旅游学校
无精怎么办
凉拌面的家常做法
扬州旅游攻略一日游
猎人怎么抓宝宝
梵净山旅游攻略
青州旅游景点大全
猜你喜欢
哪里可以看黄
春娟黄芪霜怎么样
兰州旅游
减肥可以喝牛奶吗
天暗星怎么杀
双路由器怎么设置
502粘住手了怎么办
旅游英语作文
凉拌藕
长春旅游攻略必去景点