小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工伤待遇怎么查询
2026-04-24 16:06:22
1、打开智慧人社App软件,点击首页的“社保服务”。
2、在社保服务页面,点击“待遇查询”选项。
3、接下来,请大家点击“工伤待遇查询”。
4、最后,在该页面即可查询工伤待遇。
相关推荐
网上怎么查询工伤赔偿
阅读量:146
工伤保险怎么查询个人账户
阅读量:66
工伤赔偿到账怎么查
阅读量:102
工伤保险网上怎么查询
阅读量:36
劳动能力鉴定信息怎么查询
阅读量:178
猜你喜欢
小米电视机怎么样
师傅的老公怎么称呼
amd显卡怎么设置
黑眼圈怎么消除
智齿牙龈肿痛怎么办
成长记录怎么写
尚品宅配家具怎么样
目录怎么做
怎么学日语
wlan怎么读
猜你喜欢
欧珀莱的护肤品怎么样
羊水多怎么办
costco怎么读
论文注释怎么加
口香糖咽下去怎么办
怎么算利息
怎么格式化c盘
来月经肚子疼怎么办
二维码怎么制作
口腔溃疡怎么快速好