小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音助手如何设置自己的声音
2026-04-23 13:35:57
1、点击智慧语音
打开设置页面的智慧助手,在该页面点击进入智慧语音。
2、点击声音
在智慧语音页面点击声音。
3、点击添加声音
在声音页面点击添加声音。
相关推荐
怎么把手机语音助手换成自己的声音?
阅读量:127
vivo手机怎么更改语音助手的声音
阅读量:176
小v怎么设置自己的专属声音
阅读量:183
语音助手怎么一喊就出来
阅读量:149
vivo语音助手怎么设置自己的声音
阅读量:38
猜你喜欢
微信怎么@全体成员
鞋子大了一码怎么办
水煎包的面怎么和
个人社保怎么办理
方脸发型
吸收不好怎么办
mp3怎么下歌
各种各样的近义词
霍山石斛怎么吃
夸耀的近义词
猜你喜欢
晕车怎么治
炖羊肉怎么去膻味
平凡的近义词
怎么样算包皮过长
奥迪a4怎么样
严厉的近义词
魔兽世界怎么退出公会
台电u盘怎么样
设计发型的软件
儿童男孩发型