小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO10如何设置高刷新率
2026-04-29 00:23:38
1、首先我们打开手机的显示与亮度设置。
2、然后我们点击屏幕刷新率设置。
3、之后勾选120Hz选项即可完成任务。
相关推荐
iQOO 9如何开启王者荣耀4D游戏振感
阅读量:41
iQOO手机怎么设置字体样式呢?
阅读量:40
iqooneo7如何隐藏应用
阅读量:165
OPPO手机怎么开启高性能模式
阅读量:92
iQOO Neo5如何关闭数据网络
阅读量:60
猜你喜欢
世界上有什么花
马后炮是什么意思
cosplay什么意思呀
pair是什么意思
dns是什么
什么是气溶胶传播
五脏六腑指的是什么
心猿意马什么意思
老放屁是什么原因
挖矿是什么意思
猜你喜欢
制动器是什么
高考600分能上什么大学
自动泊车是什么意思
什么是七夕节
im是什么意思
烟头属于什么垃圾
nars是什么牌子
生化是什么意思
什么的说
授信额度是什么意思