小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机贴贴APP在哪注销账号
2026-05-08 19:07:41
1、第一步,首先我们打开贴贴APP,接着我们点击【设置】选项进入。
2、第二步,然后我们点击【注销账号】选项进入。
3、第三步,最后在界面中,点击【确认注销】即可完成。
相关推荐
花瓣如何取消关注过的用户
阅读量:88
爱奇艺如何关闭夜间免打扰
阅读量:107
如何规划自己的人生未来
阅读量:60
怎样在美图秀秀软件中设置彩虹灯效果?
阅读量:63
Ae怎么才能把图层全部移除
阅读量:55
猜你喜欢
驴肉怎么做好吃
牛腱子肉怎么做好吃
股票怎么开户
肺纤维化是怎么回事
套五笔怎么打
烧饼的做法大全
祁怎么读
为什么会得荨麻疹
鱼子酱怎么吃
砗磲怎么读
猜你喜欢
笃怎么读
电脑怎么截图快捷键
龙怎么画
皋陶怎么读
中华草龟怎么养
为什么我这么帅
为什么叫孩子为神兽
支原体感染怎么引起的
肖战怎么了
歆怎么读