小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
光·遇如何开启个性化推荐的功能
2026-04-22 15:43:50
1、进入游戏中的界面点击【右上角】的位置
2、调出菜单工具点击【设置】按钮
3、打开设置面板点击【其他设置】选项
4、调出其他设置的吴界面在个性化推荐功能点击【已切换关闭】的按钮。
相关推荐
光遇怎么潜水
阅读量:129
光遇8.29每日任务收集红色光芒
阅读量:71
厘米秀聊天界面怎么隐藏
阅读量:154
QQ特别关心音效怎么更换
阅读量:33
第五人格周年庆活动攻略
阅读量:175
猜你喜欢
国庆祝福语
陈词滥调的意思
traffic是什么意思
暗帝用什么武器
什么格式的视频最小
kill是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
扒灰是什么意思
一言难尽的意思
越秀公园有什么好玩的
猜你喜欢
rectangle是什么意思
铁观音属什么茶
c2c是什么意思
朋友祝福语
长辈祝福语
新车需要买什么保险
莫名其妙的名的意思
股票持仓是什么意思
冒泡是什么意思
ppap是什么意思