小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 11:44:48
1、进入手机,点击【驾考宝典】;
2、打开软件,点击【我的】;
3、进入我的页面,点击【我的设置】;
4、进入设置页面,点击【隐私设置】;
5、关闭【个性化推荐】的开关。
相关推荐
驾考宝典如何打开个性化推荐?
阅读量:29
驾考宝典智能推荐怎么用?
阅读量:185
驾考宝典如何关闭个性化推荐
阅读量:42
如何关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:191
怎么关闭驾考宝典的个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
招牌名字大全
化生寺怎么加点
经典老歌歌曲大全
芭比动画片大全中文版
新浪微博怎么看访客
炸里脊肉的做法大全
怎么找回qq好友
微信怎么发状态
简单画画图片大全
安全生产标语口号大全
猜你喜欢
作文题目大全
狗狗视频大全
怎么练三角肌
男生图片大全
怎么贴双眼皮贴
故宫简介
游戏平台大全
豆腐汤的做法大全家常
怎么申请apple id
三坊七巷简介