小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq管理员怎么给别人管理员
2026-04-30 05:38:04
1、手机qq中,点击底部“联系人”
2、点击“群聊”,点击自己有管理权限的qq群打开
3、点击右上角人头像图标
4、点击“管理群”
5、点击“管理员”右侧的“+”
6、选择要添加为管理员的成员即可
相关推荐
腐门圈app是怎样进行切换账号的
阅读量:20
糖尿病人可以吃玉米吗?
阅读量:148
成语玩命猜(iOS版)第122关通关答案
阅读量:148
吃蘑菇中毒后如何排毒
阅读量:135
爱的教育里热爱祖国讲了什么
阅读量:67
猜你喜欢
小松鼠壁挂炉怎么样
感冒发烧
球蛋白高是怎么回事
家族史怎么写
男孩的发型
螃蟹怎么煮
微商怎么找货源
c字裤怎么穿
鼠标指针怎么换图案
拍一拍怎么设置好玩的文字
猜你喜欢
维持的近义词是什么
笔记本电脑卡怎么办
英雄联盟怎么投降
ps魔棒工具怎么用
微博认证怎么弄
冰箱保鲜室结冰怎么办
植物大战僵尸怎么玩
重叠的近义词
新加坡怎么样
怎么卸载输入法