小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好医生如何开启营销推送
2026-05-01 10:56:30
1、点击
平安好医生APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、选择点击页面右上角的
设置按钮
4、找到并点击设置页面中的
消息通知
5、选择点击
医疗消息
6、
将营销推送的开关开启
即可
相关推荐
要求老板加薪的方法
阅读量:92
老年人心脏不好平时需要吃些什么
阅读量:128
如何正确而又科学的洗牙?
阅读量:151
柠香蜂蜜鸡胸肉
阅读量:41
抖音怎么送好友灯笼 抖音怎么领取灯笼
阅读量:84
猜你喜欢
臆想是什么意思
sd卡是什么意思
风情是什么意思
另辟蹊径的意思
生孩子祝福语
祝福打一字
滞留票是什么意思
event是什么意思
温故而知新是什么意思
核芯显卡是什么意思
猜你喜欢
青青世界有什么好玩的
岗位排名是什么意思
互通有无的意思
欲扬先抑的意思
宠辱不惊的意思
traffic是什么意思
理智的意思
crm是什么意思
lpl什么时候开赛
insert是什么意思