小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚AI学如何切换家长身份
2026-04-21 22:42:40
1、第一步,打开海豚AI学,然后在我的中点击上放资料编辑
2、第二步,在资料编辑中点击身份的设置
3、第三步,在身份信息中选择我是家长,然后点击完成按钮
相关推荐
海豚自习APP如何进入海豚讲座?
阅读量:144
鼠海豚是海豚吗
阅读量:38
怎么在海豚自习中切换账号身份?
阅读量:34
海豚自习APP如何绑定家长端?
阅读量:184
海豚自习怎么将账号切换为家长身份?
阅读量:163
猜你喜欢
活塞运动是什么
韦达定理是什么
有什么好看的电影吗
什么是脱敏治疗
slogan是什么意思
有什么好看的玄幻小说
四个月念什么
今夕何夕是什么意思
什么是环比
flat什么意思
猜你喜欢
象牙塔是什么意思
燕子掌的养殖方法
维生素b族片
什么叫容积率
维生素b12的作用
tencent是什么意思
install是什么意思
寄语是什么意思
红牛维生素功能饮料
judy是什么意思