小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么导入小星账单?
2026-05-06 17:44:48
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【账单导入与导出】图标。
3、第三步:进入界面后,选择小星账单,点击【导入小星账单】图标即可。
相关推荐
《小星记账》开始记账的方法
阅读量:21
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
阅读量:150
《小星记账》怎么关闭抖音账单自动记账?
阅读量:85
《小星记账》怎么导入账单?
阅读量:42
《小星记账》开始记账攻略
阅读量:79
猜你喜欢
4月1日是什么节日啊
什么是泡打粉
摩托车什么牌子最好
学技术学什么好
哇嘎是什么
汽车1.5t是什么意思
rock是什么意思
dlna是什么意思
什么像什么似的
烟波浩渺什么意思
猜你喜欢
鸿鹄是什么意思
面霜是什么
什么时候放假
心如止水是什么意思
video什么意思
避孕环是什么样子图片
js是什么
点映什么意思
股票行权是什么意思
颜控是什么意思