小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置豆豆语音被@提醒启用
2026-04-22 12:16:16
1、豆豆语音首页点击下方的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【被@】后面的圆点
4、【被@】后面的圆点变为红色即表示设置豆豆语音被@提醒启用成功
相关推荐
如何设置ME语音语音房提醒启用
阅读量:151
怎样设置BB语音评论提醒启用
阅读量:195
豆豆计算器如何设置签到提醒
阅读量:141
怎么启用咿呀语音被@提醒
阅读量:173
豆豆语音怎么设置拒收陌生人消息启用
阅读量:67
猜你喜欢
趣味运动会策划方案
fob是什么意思
鱼苗养殖
鲜辣椒的腌制方法
芹菜不能和什么一起吃
erp是什么系统
初出茅庐是什么意思
昙花的养殖方法
绿壳蛋鸡养殖前景
红薯和什么不能一起吃
猜你喜欢
flash什么意思
homework什么意思
瘦腿的运动
什么药能治便秘
丁香花什么颜色
御守盐是什么
羊驼养殖
hall是什么意思
无硅油是什么意思
市值是什么意思