小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭微信服务页面【美团团购】入口
2026-04-21 22:24:06
1、首先第一步
微信显示‘我’页面点击【服务】。
2、然后第二步
【服务】显示页面下滑点击‘服务管理’。
3、最后第三步
下滑页面找到【美团团购】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
咪咕视频如何设置登录密码
阅读量:173
招商银行怎么删除不常用的设备
阅读量:116
QQ浏览器怎么将多窗口位置入口放在下方
阅读量:70
东方财富如何关闭资金变动消息提醒
阅读量:161
百度输入法怎么使用语音速记
阅读量:173
猜你喜欢
联考是什么
傲慢的近义词是什么
im是什么
melody是什么意思
饥荒曼德拉草有什么用
combo是什么意思
灯笼花的养殖方法
梅花什么季节开花
工业三废是指什么
马杀鸡是什么
猜你喜欢
多种维生素片
儿童自行车什么牌子好
红颜知己什么意思
什么是色调
奇点是什么
jaguar是什么车
用户名是什么意思
你什么都没看见
舌头白苔厚是什么原因
homework什么意思