小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么删除全部历史浏览
2026-04-30 05:16:05
1、首先我们打开淘特,在我的界面,点击页面上的【历史浏览】
2、进入新页面后,可以看到右上角的【管理】,我们点击进入
3、最后我们勾选选择全部,我们点击右下角的【删除】即可。
相关推荐
牙疼半个脸都肿了怎么办
阅读量:118
淘特不想看到平台推荐优惠活动怎么弄?
阅读量:32
西红柿豆腐鸡蛋怎么炒
阅读量:100
咖喱汤面的做法
阅读量:67
贡菜烧鸡的做法
阅读量:73
猜你喜欢
1986年属什么生肖
ce是什么意思
墨绿色配什么颜色好看
粗糙的反义词是什么
青岛有什么大学
徘徊是什么意思
干咳什么原因
礻字旁的字与什么有关
语不惊人死不休属于什么体裁
香菇不能和什么一起吃
猜你喜欢
三月三是什么节日
ar是什么意思
pm什么意思
什么的石级
什么的味道
3月是什么星座
六月开什么花
红枣泡水喝有什么好处
什么是安全生产
程序员是做什么的