小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3如何表盘
2026-04-22 13:17:19
1、首先,上下滑动屏幕至更多
2、左右滑动即可看到表盘,长按圆形按钮至振动
3、然后我们可以上下滑动看到共计3款表盘
轻点躲宿自己中针艺意的那款
4、随后表盘就更换完沟夏脾成啦
相关推荐
小米手环MI Band 4标准版开箱
阅读量:178
小米手环3如何恢复出厂设置?
阅读量:172
小米手环如何恢复出厂设置
阅读量:151
小米手环怎么连接手机
阅读量:196
小米手环4怎么充电
阅读量:28
猜你喜欢
鄙人是什么意思
缺心眼是什么意思
st段改变是什么意思
under是什么意思
抖s是什么意思是
业态是什么意思
刚刚什么地方地震了
肌酐低是什么原因
脱机使用打印机是什么意思
一什么帆船
猜你喜欢
巨蟹座女和什么座最配
t是什么单位
仰慕是什么意思
右眼皮跳是什么预兆
四什么八什么的成语
胃酸过多是什么原因
gdp是什么
月亮星座代表什么
ckn是什么意思
豆腐不能和什么一起吃