小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴个人信息收集清单怎样查看
2026-04-21 23:31:08
1、首先第一步:
点击右下角的【我的】图标选择进入;
2、然后第二步:
点击右上角的【设置】图标选择进入;
3、最后一步:
选择【个人信息收集清单】点击进入后查看即可。
相关推荐
阿里巴巴在哪里查看个人信息收集清单
阅读量:176
怎样查看步多多个人信息收集清单
阅读量:96
阿里巴巴的个人信息共享清单在哪里查看
阅读量:184
怎样查看大麦APP的个人信息收集清单?
阅读量:48
猫耳FM怎样查看个人信息收集清单
阅读量:125
猜你喜欢
百闻不如一见什么意思
安装包是什么
妮子是什么意思
thing是什么意思
给男生送什么礼物好
口是心非什么意思
中专有什么专业
2333是什么意思
人声鼎沸是什么意思
报名时间是什么时候
猜你喜欢
feet是什么意思
马桶什么牌子好
7月12日是什么节日
什么输入法好用
香港有什么特产
爱情是什么东西
raw是什么意思
荤腥指什么
emba是什么
左肩膀疼痛是什么原因