小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何清理缓存
2026-04-24 00:16:17
1、打开即刻App.
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【更多】。
4、点击【系统设置】。
5、点击【清理缓存】。
6、点击【确定】。
7、系统显示清理完成!!!
相关推荐
如何清理支付宝缓存?
阅读量:148
链家如何清理缓存
阅读量:136
支付宝如何清理缓存?
阅读量:195
即刻如何清除缓存
阅读量:155
玩吧如何清理缓存?
阅读量:49
猜你喜欢
pu是什么
bbs是什么意思
understand是什么意思
不负韶华只争朝夕是什么意思
坐南朝北是什么意思
开挂是什么意思
刷机是什么
current是什么意思
文替是什么意思
喉咙痛是什么原因
猜你喜欢
梦到鱼是什么意思
戛然而止是什么意思
米色配什么颜色好看
神奇的近义词是什么
货币基金是什么意思
狗血是什么意思
mouth什么意思
不负韶华什么意思
traffic是什么意思
企业文化是什么