小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看应用使用时长
2026-04-22 12:20:20
1、打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入之后,点击应用管理。
3、进入之后,点击应用使用时间。
4、进入之后,点击查看详细统计数据。
5、进入之后,就可以看到应用排行,下方会显示使用的时长。
相关推荐
手机应用使用时长怎么查看
阅读量:35
应用使用时间怎么看
阅读量:42
手机各个APP使用时间在哪看?
阅读量:137
应用使用时间怎么看
阅读量:53
怎么查看应用使用时长
阅读量:140
猜你喜欢
京东白条怎么借款
微信服务号怎么申请
户籍所在地怎么填
粉刺是怎么形成的
针眼怎么快速治疗
神经痛怎么办
手机死机了怎么办
怎么连接网络打印机
徐怎么组词
大便不成形怎么办
猜你喜欢
网络不稳定怎么办
变脸是怎么变的
受凉拉肚子怎么办
工作性质怎么填
微商怎么做推广
手烫伤了怎么办
花生酱怎么吃
再见用韩语怎么说
怎么在淘宝上开店
怎么加入微信群