小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕太亮怎么降低白点值
2026-04-23 12:52:42
1、打开手机
设置
页面,点开
辅助功能
2、在页面里打开
显示与文字大小
3、打开后在页面下方找到
降低白点值
4、然后开启降低白点值
5、开启后在下方
拉动滑块
调整合适的亮度
相关推荐
iPhone信息如何显示主题栏?
阅读量:169
游戏王决斗链接怎么获得沉默剑士卡组
阅读量:92
13的屏幕感觉不清晰
阅读量:49
苹果11pro信号不好怎么解决
阅读量:165
苹果手机电充满了继续充会有影响吗
阅读量:189
猜你喜欢
番茄汤的做法大全
微信怎么加群
脖子上有个包块怎么回事
水果茶的做法和配方
豉怎么读
鲍鱼炖土豆的做法
番茄火锅底料的做法
粘豆包的做法
囹圄怎么读
史密斯净水器怎么样
猜你喜欢
炸蘑菇的家常做法
佛跳墙的做法
牙齿痛怎么快速止痛
酱鸡爪的做法
rar文件怎么解压
羊杂汤的做法
青梅酒的做法
蕨根粉的做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
茄子豆角的家常做法