小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机,游戏加速如何启用防误触功能?
2026-04-21 18:11:55
1、点击打开手机上的手机管家app。
2、进入后,点击游戏加速。
3、点击上方的设置图标。
4、点击左边的游戏防打扰选项。
5、点击这里的防误触选项开关。
6、把开关打开后就可以了。
相关推荐
QQ看点如何查看已发表动态用户评论
阅读量:176
赛尔号全新冰系四角刻印怎么获得?
阅读量:110
鬼谷八荒中怎么增加储物空间
阅读量:121
智慧树网课如何判定刷课
阅读量:155
机械迷城矿车的轮子怎么拿
阅读量:168
猜你喜欢
喝茶能减肥吗
怎么去德拉诺
arp攻击怎么解决
扬州旅游攻略一日游
熹妃传华服大赛攻略
在家带孩子怎么赚钱
香港历史简介
清朝皇帝列表及简介
我的世界故事模式攻略
上班族减肥
猜你喜欢
苏志燮怎么读
武汉攻略
快走能减肥吗
众泰sr7怎么样
碧生源减肥茶
海明威简介
减肥夏令营
集分宝怎么获得
慢跑减肥
杀手2攻略