小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音在哪里查看版本号
2026-04-26 12:14:36
1、第一步:进入【西西语音】APP首页,点击左上角小熊图标,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【版本信息】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
西西语音的富豪榜如何设置隐私?
阅读量:41
西西语音APP极速匹配在哪里打开
阅读量:148
西西语音APP怎么发布动态
阅读量:156
西西语音如何绑定QQ?
阅读量:196
西西语音怎么开通贵族
阅读量:54
猜你喜欢
薄饼怎么做
垂直运输费怎么计算
怎么哄老婆不生气
怎么用话费充q币
香兰阁化妆品怎么样
葡萄酒怎么开
婴儿坐飞机怎么买票
怎么办签证
怎么调整图片大小
臭豆腐怎么做的
猜你喜欢
拉直头发后怎么保养
集分宝怎么获得
怎么给手机刷机
q点怎么充值
皮肤怎么补水
乳房下垂怎么办
驾驶证丢了怎么挂失
奥迪a6l怎么样
成都理工大学怎么样
怎么查询微信注册时间