小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40手机如何设置指纹解锁功能
2026-04-27 01:37:23
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【密码与安全】。
2、第二步:
接着,选择【指纹解锁】
3、第三步:
最后,点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可
相关推荐
英雄联盟中应该如何购买伊泽瑞尔的光执事皮肤
阅读量:38
笔记本拆后无法启动
阅读量:172
mysql插入数据
阅读量:180
鸿图之下怎么铺路
阅读量:177
了不起的修仙模拟器怎样制作烤肉/面饼/果脯
阅读量:96
猜你喜欢
婚前检查都检查什么
五香萝卜干腌制方法
羊腰子是什么
actually是什么意思
thank you是什么意思
南柯一梦什么意思是什么
米饭配什么菜好吃
电脑开机慢是什么原因
白化病是什么遗传
19朵玫瑰代表什么
猜你喜欢
糖耐是检查什么的
常委是什么意思
油性皮肤用什么洗面奶
动物运动会作文
鼓励的近义词是什么
什么牌子电视好
玉兰花什么时候开
lyf什么意思
四次元是什么意思
迁移户口需要什么手续