小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板怎么选择授课模式?
2026-04-28 20:18:56
1、 在手机打开【希沃白板】,进入页面,点击【我的】。
2、 到我的主页,点击【设置】。
3、 在选择默认授课模式下方勾选需要的模式即可。
相关推荐
希沃同屏全屏办法
阅读量:64
希沃白板app如何切换授课模式
阅读量:52
希沃白板怎么手机投屏
阅读量:94
希沃白板怎么移动授课
阅读量:148
希沃白板怎么设置批注模式
阅读量:26
猜你喜欢
沉浸的意思
什么叫微博
家训是什么意思
什么是团队协作
蛋疼什么意思
癸水是什么意思
流连忘返的意思解释
出柜是什么意思
谷子地将什么留在了墓碑下
什么是电容麦
猜你喜欢
穿什么裤子最显年轻
江西产什么茶
pink是什么意思
冠名是什么意思
portrait是什么意思
什么品牌手机最好
色即是空是什么意思
窝囊的意思
刚需房是什么意思
supermarket是什么意思