小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么申领场所码
2026-04-23 03:54:59
1、打开进入支付宝主页,点击页面上方的【健康码】
2、进入健康码页面,点击底部【立即查看】
3、进入防疫健康信息码页面,点击【场所到访信息登记码申领】即可。
相关推荐
支付宝场所吗在哪申领
阅读量:73
支付宝使用NFC一键开启场所码教程分享
阅读量:129
支付宝防疫健康信息码服务如何申请场所码
阅读量:55
平顶山场所码怎么申请
阅读量:65
没有智能手机怎么扫场所码?
阅读量:173
猜你喜欢
怎么删微博
鸡杂的做法大全
霸气又聚财的名字大全
河南自驾游景点大全
排骨米饭的做法大全
日本啪啪啪视频大全
视频怎么截图
刘伯温简介
刀郎歌曲大全
打屁股视频大全
猜你喜欢
巫妖王怎么打
鲨鱼简笔画图片大全
笋干的做法大全
过敏怎么治疗
电话图片大全
红烧茄子的做法大全
罗马音大全可复制
三年级下册手抄报大全
数字词语大全
每天做梦是怎么回事