小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王发音怎么切换女声
2026-05-04 08:21:08
1、打开万词王首页,篇海在右上角点开个人页面
2、在个人页面右上方点开设置
3、打开后在设置页面上方点开发音设置
4、然后在弹出页总施眠面里点击哨亲选择美音女声
相关推荐
怎么设置万词王发音音色
阅读量:127
万词王APP怎么进行发音设置
阅读量:177
LOFTER如何开启更新消息提醒
阅读量:187
手机QQ如何添加收集表到群应用?
阅读量:135
如何摆脱追求者?
阅读量:193
猜你喜欢
uv是什么
nm是什么单位
12122是什么电话
another是什么意思
屈原姓什么
apc是什么药
fof基金是什么意思
一朵什么
此起彼伏是什么意思
can是什么意思
猜你喜欢
物流单号是什么
dr是什么
甲醛是什么
吃枇杷有什么好处
天道酬勤什么意思
苹果12什么时候上市
什么是文化
脑死亡是什么意思
sick什么意思
涟漪是什么意思