小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭振动?
2026-04-28 06:12:08
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击触控选项,往下滑动,
3、将【振动】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:21
iPhone13怎么取消短信振动
阅读量:149
苹果13怎么关闭振动
阅读量:164
苹果13的来电振动在哪儿设置关闭?
阅读量:173
iPhone13手机微信震动在哪里关闭?
阅读量:158
猜你喜欢
怎么保养头发
天龙八部视角怎么调远
携程订的机票怎么取
苹果手机怎么设置来电视频
挂号信怎么取
酸辣粉怎么做好吃
初级会计怎么报名
苹果手机字体怎么设置
怎么扫二维码
没有打蛋器怎么将蛋清打发
猜你喜欢
dnf积分怎么得
螃蟹怎么保存不会死
小米手机死机怎么办
四舍五入怎么算
省略号怎么输入
手机怎么买股票
皮肤干怎么办
qq群怎么拉人
小孩呕吐怎么办
怎么蒸鱼