小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼怎么查询系统版本号
2026-04-22 16:36:24
1、
打开我的栏目
在小年鱼的主页中点击打开右下方我的栏目。
2、
选择设置
选择设置的选项。
3、
点击关于小年鱼
点击关于小年鱼的选项。
4、
查看版本号即可
即可查看系统版本号。
相关推荐
小年鱼怎么添加商品到收藏夹
阅读量:106
小年鱼怎么新增我的收货地址
阅读量:186
小年鱼怎么联系官方客服
阅读量:170
小年鱼怎么退出当前登录的账号
阅读量:20
小年鱼怎么申请退款
阅读量:181
猜你喜欢
黄石旅游
旅游产品
山西运城旅游
腾讯视频弹幕怎么开
启东旅游
伊苏起源攻略
感冒可以喝鸡汤吗
稍等一下英语怎么说
万达文化旅游城
飞机上可以带酒吗
猜你喜欢
玉溪旅游
新疆怎么了
怎么化妆好看
从深圳怎么去香港
怎么上facebook
西双版纳旅游攻略必去景点
页码怎么从第三页开始
淘宝天天特价怎么报名
怀孕可以吃巧克力
九寨沟旅游最佳时间