小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启锁定时允许访问控制中心
2026-04-21 18:17:37
1、解锁手机点击主界面设置。
2、设置界面点击“面容ID与密码”。
3、输入密码点击界面“完成”。
4、点击界面显示“控制中心”旁开关键开启。
相关推荐
iPhone13怎么关闭手机应用商店的通知
阅读量:108
苹果IOS14.6系统更新内容如何查看
阅读量:22
支付宝app怎么快速开启FaceID解锁
阅读量:82
苹果13通知中心怎么设置?
阅读量:21
iPhone13收到微信通知看不到内容怎么办
阅读量:52
猜你喜欢
如何拉赞助
如何做水煮鱼
小白兔的生活习性
非常的近义词是什么
颐指气使是什么意思
三伏贴怎么贴
生活中的小插曲
b站怎么调倍速
墙壁纸怎么贴
pb是什么意思
猜你喜欢
毛衣起球怎么处理
hr是什么意思
左旋肉碱怎么样
怎么做动态ppt
长款大衣怎么搭配
组织生活会发言稿
穿越火线怎么卡bug
behind是什么意思
难忘的小学生活作文
如何是好