小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么查看手机版本
2026-04-22 17:32:59
1、第一步:首先打开手机,找到【设置】选项
2、第二步:然后找到【关于手机】选项,点进去
3、第三步:最后,页面上找到【手机版本】,点击打开即可设置。
相关推荐
oppo手机如何查看系统版本号
阅读量:173
OPPO手机怎么查看版本号
阅读量:119
oppo手机怎么查看手机版本
阅读量:196
怎么看oppo手机系统版本
阅读量:195
OPPO手机电子保修卡怎么激活
阅读量:39
猜你喜欢
怎么吹泡泡糖
岔气怎么办
漾怎么读
拍了拍怎么设置
上眼睑下垂怎么办
长的笔顺怎么写
我的世界蘑菇怎么种
马蜂蛰了怎么办
脂肪酶高是怎么回事
我的世界兔子怎么驯服
猜你喜欢
淘宝网店怎么开
喉咙干燥怎么办
怎么折玫瑰花
盅怎么读
约克空调怎么样
读书用英语怎么说
捕蝇草怎么养
阴道炎怎么办
生源地怎么填
163邮箱怎么注册