小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何调出日漫色调#校园分享#
2026-04-24 04:18:14
1、打开醒图,点击导入,将需要调色的照片导入
2、点击滤镜,找到小垦丁滤镜并使用
3、点击调节,光感-20,亮度+6
4、饱和度+20,锐化+15
5、高光-20,色温-10
相关推荐
时间计算你存在了多久
阅读量:130
简单好吃的奶油凤梨派
阅读量:152
微信人身攻击怎么报警
阅读量:78
QQ游戏怎么不在QQ上显示
阅读量:102
王者荣耀长城小队buff叫什么?
阅读量:59
猜你喜欢
怎么煮粥
化石是怎么形成的
海鱼怎么做好吃
苹果手机怎么激活
favorite怎么读
痱子怎么消除小妙招
牙疼怎么快速止疼
梅毒怎么治疗
怎么学好高一物理
英国人用英语怎么说
猜你喜欢
七彩虹显卡怎么样
薏米怎么吃
大写八怎么写
尿酸高是怎么回事
泪囊炎怎么治疗
winter怎么读
酢浆草怎么读
皮肤怎么变白
包子馅怎么做好吃
桂花怎么保存