小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭语音权限?
2026-04-23 03:23:12
1、打开手机,点击进入爱奇艺
2、点击进入我的,点击进入设置
3、点击进入隐私
4、点击进入隐私设置
5、点击进入访问语音权限,然后点击关闭即可
相关推荐
什么牛奶最好
阅读量:57
如何打开手机浏览器的无图模式?
阅读量:162
QQ飞车合宝石技巧
阅读量:98
手机微信云南健康码关怀模式怎么切换
阅读量:66
海易办健康码怎么换户主
阅读量:134
猜你喜欢
黑名单是什么意思
淘宝卖什么比较好卖
研究生调剂是什么意思
什么叫淘宝客
load是什么意思
扭转乾坤的意思
我想发明什么的作文
新婚祝福词语
自动麻将机什么牌子好
reliable是什么意思
猜你喜欢
刨根问底是什么意思
冠冕是什么意思
raw是什么意思
daddy是什么意思
什么牌子的电烤箱好
铩羽而归的意思
滁州西涧古诗意思
唏嘘的意思
戈壁的意思
狐假虎威的意思是