小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
非正版应用怎么完成qq授权
2026-04-22 18:30:45
1、在QQ首页,点击左上角的个人头像。
2、点击设置的选项。
3、点击隐私的选项。
4、点击授权管理的选项。
5、在此页面点击想要授权的应用名称即可。
相关推荐
qq授权管理在哪里
阅读量:72
qq如何允许授权登录
阅读量:151
QQ应用授权如何管理
阅读量:84
qq怎么添加授权第三方应用
阅读量:118
qq怎么添加授权第三方应用
阅读量:61
猜你喜欢
scale是什么意思
魂牵梦萦的意思
男士手表什么牌子的好
核桃什么时间吃最好
什么是程控电话
bottom是什么意思
修辞手法是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
信息管理与信息系统是学什么的
诲人不倦是什么意思
猜你喜欢
淡然一笑的意思
绝地求生国服什么时候上线
1000块钱买什么手机好
north是什么意思
撒有拉拉是什么意思
考会计师需要什么条件
什么是封闭基金
pc是什么意思的缩写
换手率是什么意思
莫衷一是是什么意思