小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么关闭origin桌面
2026-04-24 04:14:11
1、
选择变形器
进入手机桌面,点击变形器选项。
2、
点击安卓图标
直接选择安卓图标。
3、
点击退出
这时候等待系统退出平行时空,就关闭origin桌面了。
相关推荐
origin怎样切换为经典桌面教程
阅读量:54
vivox50手机怎么关闭origin桌面
阅读量:83
vivo手机origin怎么切换经典桌面
阅读量:56
vivo手机怎样恢复经典桌面
阅读量:191
origin主题怎么改成经典主题
阅读量:87
猜你喜欢
年化收益率怎么算
零存整取利息怎么算
短头发怎么扎好看
毕业论文题目怎么定
不用谢用英语怎么说
榆树盆景怎么养
笔记本电脑怎么连wifi
怎么样去色斑
dnf怎么玩
可爱的英语单词怎么写
猜你喜欢
微信背景怎么变成黑色了
银行余额调节表怎么做
宝宝低烧怎么办
怎么把照片缩小
月经迟迟不来怎么办
社保卡丢了怎么补办
王的繁体字怎么写
泡椒鸡爪怎么做
拌面怎么做
卡米亚瓷砖怎么样