小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么设置粤语方言
2026-04-22 18:34:10
1、打开手机桌面
,点击“设置”。
2、进入设置,
点击“小爱同学”。
3、进入小爱同学,
点击“小爱实验室”。
4、进入小爱实验室,
点击“方言识别”。
5、进入方言设置,
点击“粤语”设置即可。
相关推荐
简单图形画乌龟
阅读量:23
最美逆行者身上体现了怎样的职业道德
阅读量:102
微信小贱鸡怎么玩?
阅读量:44
品牌曝光媒体矩阵
阅读量:54
九梦仙域手游如何切换角色?
阅读量:77
猜你喜欢
恶意差评怎么申诉
怎么黑别人qq
人寿保险怎么样
朗宁羽毛球拍怎么样
苹果4怎么越狱
葛粉怎么吃
怎么样可以瘦脸
怎么永久脱毛
黄家驹是怎么死的
脂肪怎么减
猜你喜欢
手机误删视频怎么恢复
月经有血块怎么回事
打印机显示脱机怎么办
杨梅酒怎么泡
宝塔糖怎么吃
披肩发怎么扎好看
烧伤怎么处理
惟妙惟肖怎么读
单肩包怎么背
肛门痒痒怎么回事