小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭个性化推荐
2026-04-24 03:05:42
1、点击我的,进入个人后台,如图所示。
2、点击隐私设置,如图所示。
3、点击个性化推荐设置,如图所示。
4、最后关闭绿色的按钮,如图所示,这样就关闭成功了。
相关推荐
小孩吃饼干上火怎么办
阅读量:172
豆沙糯米糍的做法
阅读量:131
世纪佳缘怎么开启夜间免打扰模式?
阅读量:119
小米木耳鸡蛋糕怎么做
阅读量:136
今日头条极速版怎么打开广告过滤
阅读量:33
猜你喜欢
新三板是什么意思
suggest是什么意思
手电钻什么牌子好
夭折是什么意思
白色运动鞋
准生证需要什么材料
维生素a的作用
上环对身体有什么影响
蚂蟥最怕什么
什么叫籍贯
猜你喜欢
恋人未满什么意思
电子商务是什么意思
运动性猝死
8月23日是什么日子
隐翅虫咬了用什么药
流瑜伽是什么
三从四德是什么生肖
ige是什么
维生素b2功能与作用
运动后拉伸