小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭个性化广告?
2026-04-30 09:53:15
1、首先,打开美柚在页面,点击我的进入。
2、然后,在我的页面,点击设置,选择隐私设置。
3、最后在页面,点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
拼多多怎么查看拼小圈提醒
阅读量:59
拼多多如何更换已绑定的手机号?
阅读量:22
拼多多怎么看关注的人
阅读量:155
多多视频怎么取消关注
阅读量:119
拼多多怎么退出登陆切换账号
阅读量:43
猜你喜欢
减肥健康食谱
大众怎么样
卫生巾怎么用过程图
美乐家怎么样
沙塔尔声望怎么刷
糖果减肥
哈弗汽车怎么样
红烧鸡腿的做法
电脑怎么打电话
鸭汤怎么做好吃
猜你喜欢
王翰简介
马尔代夫旅游攻略
减肥期间吃什么水果
千岛湖旅游攻略二日游
窝头怎么做好吃
英雄无敌3攻略
早上跑步能减肥吗
怎么释放电脑内存
寄生前夜1攻略
香格里拉攻略