小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机反应慢,卡怎么办
2026-05-01 07:19:57
1、首先打开“设置”
2、然后打开“Safari浏览器”
3、然后选择“清除历史记录与网站数据”
4、打开“iTunes Store 与 App Store”
5、关闭自动下载的项目即可
相关推荐
iphone手机拨打电话屏幕一直亮着
阅读量:111
苹果11快捷键小圆点如何设置?
阅读量:60
苹果12 iOS14小圆点里面的功能如何换?
阅读量:49
苹果手机怎么调出小白点?小圆点怎么显示?
阅读量:159
iPhone13储存空间打不开怎么办呢?
阅读量:64
猜你喜欢
purse是什么意思
澄清的意思
什么是花境
九天揽月是什么意思
憧憬是什么意思
什么叫空头支票
什么叫学前教育
共克时艰是什么意思
o2o是什么意思
京东打白条是什么意思
猜你喜欢
做梦生孩子是什么意思
什么食物可以降火
什么是创新型国家
观念是什么意思
返老还童是什么意思
股票换手率是什么意思
套利是什么意思
12朵玫瑰代表什么
网上有什么兼职可以做
sat是什么意思