小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-23 06:51:55
1、打开软件的消息页面,点击【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【个性化内容推荐与听歌状态】按钮。
3、打开页面后,点击打开【关闭个性化内容推荐】的开关,即可成功关闭个性化内容推荐。
相关推荐
全民K歌如何使用头像挂件
阅读量:111
全民小视频怎么开启显示自己的动态
阅读量:179
网易云音乐歌房怎么上麦模式
阅读量:41
全民k歌在哪看礼物墙
阅读量:182
音街怎么赠送礼物给歌房房主
阅读量:140
猜你喜欢
车牌子标志大全
立体手工制作大全
英语短语大全
qq网名大全男生最酷
戏曲大全豫剧全场戏
准考证丢了怎么办
怎么清理电脑磁盘
海带排骨汤怎么做
影视大全韩国在线观看
怎么预防老年斑
猜你喜欢
月子餐30天食谱大全
英语手抄报内容大全
在线游戏大全
大学专业大全
打印机脱机怎么解决
蘑菇种类大全及图片
怎么显示文件后缀名
成人身份证号码大全
祁隆个人资料简介
图片大全唯美伤感