小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何进行直播的手势设置
2026-04-28 18:56:43
1、进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺。
2、然后点击全部应用。
3、如图点击多多直播。
4、在如图界面,点击左下方的画质设置。
5、在这里点击手势。
6、最后在这里就可以进行手势设置。
相关推荐
拼多多直播怎么设置,拼多多直播设置选项在哪
阅读量:75
拼多多商家版怎么查看直播等级?
阅读量:133
拼多多直播怎样添加商品?
阅读量:148
如何关闭多多直播提醒
阅读量:90
拼多多如何查看直播记录?
阅读量:134
猜你喜欢
warn是什么意思
四川有什么特产
什么是学前教育
送礼送什么
什么是强迫症
疑惑的近义词是什么
核酸阳性是什么意思
什么的池塘
妆前乳是什么
京东支付密码是什么
猜你喜欢
什么是生物多样性
cucumber是什么意思
猫薄荷是什么
ms什么意思
倾国倾城是什么生肖
口干是什么原因呢
落枕了什么办法最有效
七一什么节
激素六项都有什么检查
莱姆病是什么病